Добрый вечер, уважаемые эксперты!С новым... - вопрос №898033

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! С новым годом и наступающим Вас Рождеством! Хотела узнать, что сейчас происходит в жизни Алексея?15.07.1975 г.р. город Херсон, проживает в городе Шахты.Есть ли у него дама и счастлив ли он? О чем думает? С уважением Ольга! Спасибо за ответы!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

На счет счастье тут сразу можно сказать, нет, но на сердце есть женщина, да же две, одна полненькая, а одна по худее, вот они обе у него в голове, к одной видимо любовь в прошлом, все забыть не может, а вторая это видимо та с кем он сейчас, но счастья не видно у него..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собирается уходить жить к женщине.Он стоит перед важным выбором, есть и не одна женщина, которая ему нравится.Но в целом сделает какой-то правильный выбор и в дальнейшем будет счастлив.

дама есть, выбирает из двух, решение пока не принял

умный, решительный, смелый… Сказать счастлив нельзя, но думает как выйти из ситуации, которую и сделал.

Здравствуйте, Ольга.

На данный моментАлексей в поиске и дамы у него нет.

Всего Вам доброго.

Добрый вечер! Да у Алексея есть Жена и живут они Счастливо!

У этого человека всё хорошо, у него есть женщин.он влюблён.Сейчас у него период стабильности и подъёма.

Ольга, отношения у Алексея есть с дамой, но сказать что он счастлив не могу.Просто  человек живет, как заведено.Есть то, что положено.Ни радости ни счастья, но живет.В его жизни присутствует.Вас вспоминает, нечасто.

Всех вам благ и с Новым годом!

Он не счастлив в душе, но дама есть у него рядом, думает о прошлых отношениях, скучает и жалеет, но при этом ничего не хочет пока менять!

Есть дама, на счет счастья у него всегда не очень. О вас думает иногда. Но вы лучше займитесь собой пока, не думайте о нем, тогда он больше будет думать о вас.

Здравствуйте, Алексей сильный, активный и инициативный мужчина, основные события в жизни формирует он сам. Есть отношения с женщиной, где законодателем является сам Алексей, с женщиной его связывают какие-то общие совместные цели. Сказать, что отношения построенные на чувствах нельзя, просто временно его устраивающая связь.

У Алексея есть женщина.Живут вместе. Счастья особого не видно, размеренная жизнь.Вы сейчас переживаете не лучшие времена.Все исправится.Стоит подождать.Удачи Вам!

Здравствуйте.

Да, у Алексея есть женщина, на счет счастья — не думаю что счастлив, не хватает ему что-то или кто-то...

Удачи Вам!

Алексей стоит на перепутье, есть женщина, но он ее не любит. На душе тоска по какой то любви которая в данный момент ему не досягаема.

Здравствуйте! Если говорить о январе-месяце, то на данноый момент у него очень благоприятное время! Какие то движения, общение… Успехи в работе! Что касаемо л.жизни-то тут всё не стабильно, он не обделён женским вниманием, но среди них нет той, которую он видит рядом по жизни! Но если рассматривать текущий год, то есть большая вероятность встречи именно той, которая ему станет спутницей по жизни! С ув.Влада.

Да… есть молодая женщина с ребенком… он доволен… но простите… какой то он… не желец на этом свете...

Здравствуйте. Дама сердца есть и вскоре он узаконит с ней отношения.

Есть отношения, свзяь, скоро брак у него.

Здравствуйте! Похоже что он находится в отношениях.

Нельзя сказать что все там безоблачно.
Что-то его напрягает, нет там того контакта, тех отношений, которых бы он хотел.
Есть какая-то печаль у него, хотя человек он сильный, но сейчас как бы на распутье — не знает как поступить.

Удачи Вам!

Очень странные карты, складывается впечатление, что на данный момент мужчине приходится отказаться от предыдущих планов и желаний, от чего-то, чего он сильно хотел. Но сейчас он отказывается от этого уже без переживаний. У него была эмоциональная привязанность к женщине, и серьезные отношения с ней. Но на данный момент эти отношения приходят к концу, так как она обманула его по какому-то очень важному вопросу. Это вполне может быть вопрос на счет ребенка.

Алексей сейчас счастлив, его личная жизнь значительно улучшилась за последнее время. Для Алексея на данный момент благоприятный период.

Александр просто отдыхает, все женщины надоели.

отйдет и чере  приблизительно год женится

На данный момент Алексей свободен  и женщины у него нет.

По поводу отношений  - он в поиске!

По поводу счастья — не совсем счастлив!

Если вы о том — думает ли  он о вас? Думает!

Удачи вам!

Рядом с Алексеем есть женщина, но он не счастлив, ему предстоит сделать сложный выбор.

Алексей стоит перед выбором. Его интересы заняты в основном материальной сферой. Нерешенные вопросы прошлого. Женщина видится в его жизни.

Добрый вечер, Ольга. Алексей мужчина видный и обходительный, но до сих пор не может найти себе человека по душе. Довольно часто особенно под Новый Год вспоминает былое и то, что многое могло сложиться иначе. Жалеет о том, что довльно глупо повел себя с любимой женщиной, а теперь можно сказать у разбитого корыта.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У Алексея есть женщина.Живут вместе.

Нет счастья. Есть дама.