Как мне помериться с дорогим мне человеком?? - вопрос №898037

На летний период устроилась на работу… понравилась директору… начал окаывать знаки внимания… заигрывала… Работа закончилась и только я осталась одна без зарплаты… все мои вопросы о ней пропускались мимо ушей… Осенью 2 раза встретились… поцеловал… спросил о парне… а потом затишье… и тут меня прорвало на признания… колосальная ошибка!!! он сказал, чтобы больше не писала… я нахамила и замолчала… ПодН.Г пришла к его подъезду, звоню, говорю поздравить хочу… на что он мне «могли бы вмтретиться как нормальные люди где-нибудь, если соскучилась.Позвони попозже, я сейчас занят.» Звоню позже, он говорит, что позвонит сам… Жду пару дней и тут… пишу в соцсети «позвони завтра, неудобно от дел отвлекать»… а потом… чуть позже..«у меня подароцек тебе»… и тут я оказываюсь в черном списке… хотя безума от него… на след день. я какую-то ахинению  желание заняться с ним любовью пишу и все… теперь чувствую себя полной идиоткой… без зарплаты и без м.ч… к которому единственному за все время у меня были чувства… Готова молчать полгода… готова учиться… но смертельно хочу наладить отношения… пусть не близкие, ноне враждебные! Молю уже просто о помощи… я в отчаянии..

Я-Павлова Арина Александровна 27.11.1987

он Юрий Бугров (возможно Владимирович)  2 апреля 1984

05.01.14
3 ответа

Арина добрый вечер! Юрий Любит Вас!

05.01.14

Здравствуйте, Арина. При общении со своим другом вы теряете контроль над собой и своими эмоциями — вам надо стараться держать равновесие и контроль, как бы сложно вам не казалось это сделать.только лишь после этого вы сможете налаживать какой то диалог. Юрий не знает как ему на вас реагировать, считает вас не предсказуемой — из за этого его чувства к вам могут сменяться таким вот игнорированием. планов на вас не строит. а вот деньги свои отработанные вам хорошо бы было потребовать. 

05.01.14

Здравствуйте, Арина.

Отношения конечно же Вы сможете наладить, только не такие какие Вам хотелось бы, даже и не пытайтесь на это намекать ему, он не желает этого. И не забывайте напоминать ему о своих отработанных деньгах.

Удачи Вам!

05.01.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store