Как мне помериться с дорогим мне человеком?? - вопрос №898037

На летний период устроилась на работу… понравилась директору… начал окаывать знаки внимания… заигрывала… Работа закончилась и только я осталась одна без зарплаты… все мои вопросы о ней пропускались мимо ушей… Осенью 2 раза встретились… поцеловал… спросил о парне… а потом затишье… и тут меня прорвало на признания… колосальная ошибка!!! он сказал, чтобы больше не писала… я нахамила и замолчала… ПодН.Г пришла к его подъезду, звоню, говорю поздравить хочу… на что он мне «могли бы вмтретиться как нормальные люди где-нибудь, если соскучилась.Позвони попозже, я сейчас занят.» Звоню позже, он говорит, что позвонит сам… Жду пару дней и тут… пишу в соцсети «позвони завтра, неудобно от дел отвлекать»… а потом… чуть позже..«у меня подароцек тебе»… и тут я оказываюсь в черном списке… хотя безума от него… на след день. я какую-то ахинению  желание заняться с ним любовью пишу и все… теперь чувствую себя полной идиоткой… без зарплаты и без м.ч… к которому единственному за все время у меня были чувства… Готова молчать полгода… готова учиться… но смертельно хочу наладить отношения… пусть не близкие, ноне враждебные! Молю уже просто о помощи… я в отчаянии..

Я-Павлова Арина Александровна 27.11.1987

он Юрий Бугров (возможно Владимирович)  2 апреля 1984

3 ответа

Арина добрый вечер! Юрий Любит Вас!

Здравствуйте, Арина. При общении со своим другом вы теряете контроль над собой и своими эмоциями — вам надо стараться держать равновесие и контроль, как бы сложно вам не казалось это сделать.только лишь после этого вы сможете налаживать какой то диалог. Юрий не знает как ему на вас реагировать, считает вас не предсказуемой — из за этого его чувства к вам могут сменяться таким вот игнорированием. планов на вас не строит. а вот деньги свои отработанные вам хорошо бы было потребовать.

Здравствуйте, Арина.

Отношения конечно же Вы сможете наладить, только не такие какие Вам хотелось бы, даже и не пытайтесь на это намекать ему, он не желает этого. И не забывайте напоминать ему о своих отработанных деньгах.

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.