Посмотрите,пожалуйста!! - вопрос №89805

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Какие намерения ко мне у мужчины? Елена (2.05.1975г) и Константин (18.01.1972г).Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Константин хочет прежде всего секса. О серьезных отношениях мыслей нет, вы превлекаете его, как женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерения достаточно серьёзные, на нео можно положиться благодаря его жизненному опыту, он не изменит и не придаст, но любит когда его любят и показывают эту любовь!

Здравствуйте. У вас хорошая совместимость. В ваших отношениях, возможно, больше дружбы чем любви.Но это хорошо, так как такое положение дает длительные отношения. Всего вам доброго.

@ SOFIA CHERNAYA