Здравствуйте Мой айфон 5 думает,... - вопрос №898122

Здравствуйте. Мой айфон 5 думает, что его украли, а я просто забыла пароль. Вопользовалась услугами специалистов и его перепрошили, без пароля опять ничего. Что делать? Куда обращаться? Спецы говорят, что нужно списываться с Америкой, но там оч.большая очередь и дорого.

Ответы

Здравствуйте. Пишите в личку, постараюсь помочь вам. Не переживайте. Только опишите все подробно мне.

Глеб Черняк