Брак и дети - вопрос №89822

Здраствуйте, Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж и когда рожу детей и сколько? На какой типаж мужчин следует обратить внимае? За ранее спасибо. Елена 19.10.1986

Ответы

сергей, высокий, руссый, средний по финансам! знакомство в сл году! парень прост и с ним брак больше чем возможен! дети! у вас по карме их трое дочь и два сына! помните лёшкины слова!

Натали