Мне 20 лет,после ветрянки подхватила... - вопрос №898221

Мне 20 лет, после ветрянки подхватила неврит лицевого нерва.Врач назначил комплекс витаминов В1, В6, В12, никотиновую кислоту. К врачу обратились на второй день как стало видно по лицу.Сегодня 10-й день, а улучшений пока нет.Подскажите пожалуйста, когда должно наступить улучшение или мой врач не компитентен?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В лечении неврита лицевого нерва применяют комплексную терапию — медикаментозное лечение ( нестероидные противовоспалительные препараты, глюкокортикоиды, витамины группы В и др.) и немедикаментозные методы (физиотерапия, массаж). В каждом конкретном случае лечение назначается по данным осмотра и обследования.

Улучшение наступает через 10-15 дней. Полного выздоровления можно достичь в течении 2-3 недель.

Буду признательна за оценку ответа.