Рязанская область

У меня проблема следующего характера... - вопрос №898264

У меня проблема следующего характера. Я официально замужем, имею ребёнка 5 лет, с мужем не проживаем около полугода. На днях узнала, что беременна, но не от мужа. У моего любовника другая семья. Могу ли я после рождения ребёнка развестись и подать на алименты на 2-х детей и на себя на мужа, мы же состоим в браке.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Подать Вы конечно можете, но в случае, если Ваш законный супруг не согласится с этим, потребует через суд установление его отцовства, то Вы заплатите и все издержки, и прийдётся вернуть всё, что уже он Вам выплатит. На первого ребёнка можете подать не дожидаясь развода!