Вернуть деньги за отдых - вопрос №89829

Добрый день.

Супруга ездила в тур организованный частным лицом.т.е без договора.Существенная часть программы не была выполнена по вине организатора (проблема с визой).Мы хотим вернуть деньги за не предоставленные услуги.Переписка с организатором, свидетели передачи ден.средств имеются.Добровольно возвращать деньги организатор не хочет, ссылаясь на отсутствие договора.Что можно предпринять?

Ответы

Договор не был составлен по вине организатора? Или вы его не попросили?

Если у Вас остались билеты, берите  их, свидетелей, всё, что доказывает, что вы ездили, попробуйте поговорить с организатором, записав разговор на диктофон или еще лучше на скрытую камеру. Думаю, доказательств будет предостаточно. Все переписки берите, запись и доказательства, которые имеются, затем посоветуйтесь с грамотным юристом. Всего доброго, если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.

Добрый день.

Сделайте запрос в категорию ЮРИСПРУДЕНЦИИ.

С уважением Марина Алексеевна.

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Потребительское право