Как повысить самооценку, при выходе... - вопрос №898302

Как повысить самооценку, при выходе на сцену?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, немного, наверное неточно задан вопрос..? Уверенность.Вам трудно оценивать себя, сравнивая себя с кем то.Да и не нужно этого.Ошибка в том, что видя чужой успех, лучше радоваться, но не сравнивать себя с кем то.Вы то что уже есть. Спросите себя, что вы сами получаете при выходе на сцену, что это за потребность, состояние, что вам самой, нравится, в вас. Послушайте себя сами, со стороны, как бы станьте одновременно и зрителем, слушателем, третьим лицом.Не ищите собственных ошибок,- чувствуйте.Срабатывает не техника точности, ни постановка, а… то что от вас звучит, постановкой, внешним должен кто то другой заниматься, вам же- выдавать, в пространство, то естественное, уникальное, единственное- ваше.

Не думайте о критике. Козырь, красота в смелости, и естественности.

Радости и удачи вам))