Здравствуйте Устроюсь ли я в... - вопрос №898308

Здравствуйте.Устроюсь ли я в ближайшее время на работу? и в какую сферу? Дарья,08.04.1991

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Январь февраль идет трудоустройство!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устроитесь прям вот вот...

В ближайшее время Вы будете в поиске работы. Всё то, что будут предлагать в январе не будет Вам нравиться, будете колебаться. Февраль — не лучшее время для устройства на работу — может быть не лучший вариант. А вот март — очень хороший месяц, чтобы найти работу. Работа в сфере ресторанного бизнеса. Удачи Вам!