сон про свадьбу родителей! - вопрос №89836

Здравствуйте. Приснилось, как будто мои родители развелись и хотят опять пожениться. Мы суетимся, готовимся к свадьбе, которая должна произойти у нас дома. Много гостей, народу, большой стол со множеством еды, я бегаю по магазинам, ищу маме свадебное платье, уета ужасная, ничего не успеваем… что это может значить??? заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 17.06.11 16:16:56

спасибо, но хотелось бы узнать, что означает именно сон...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

милые бранятся-только тешатся, сами разберутся.

вы переживаете за родителей, готовы помогать.

Вы незадолго до этого сна упорно работали над чем-то. Вы все еще дорабатываете начатое. Скоро все должно разрешиться.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.