Личная жизь - вопрос №898415

300 p

Здравствуйте, как сложится моя личная жизнь в этом году? Будет ли что-то серьезное?

Дополнение автора от 05.01.14 23:50:38

Инна 15.09.1978г

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Хоть свои данные то напишите...

данные и имя напишите

Да, знакомство будет.Отношения будете выстраивать весь год.

Ваша судьба в ваших руках! Вы проницательны, умы и изобретательны. В отношениях с мужчинами все эти качества просто необходимы.Только уберите сомнения, недоверие, высокомение ну и лень ))))))) Это первые ваши враги к семейному счастью. По складу звёзд у вас встреча будет к марту, можно быть уверенной, что дойдёт до брака. Любви вам. !

знакомства и встречи, свидаия, скучно  -не будет… на брак -блокировка… точнее по фото

К сожалению в этом году без перемен. прошлого разрыва не можете забыть.

Этот год для вас благоприятный для устройства личной жизни.Вас ожидает много сюрпризов. Будет знакомство с мужчиной, а вскоре семейное счастье. Удачи Вам!!

Да, будет знакомство с серьезным мужчиной Чуть старше вас, возможно разведенный

Серьезные отношения, есть вероятность. Выбор за вами. Не все то золото, что блестит. Не всегда невзрачный человек такой, каким кажется. Отдавайте любовь и она вернется к вам.

  Вас ожидает переезд в середине 2014года, личная жизнь наладится!

Здравствуйте, год будет для личной жизни не стабилен, ссоры и примения и опять ссоры и примирения, никакой конкретики и спокойствия.

Здравствуйте, Инна. Будут серйозные знакомства. Они внесут весомые перемены.

Здравствуйте, вас ждут знакомства, но проходящего характера. Для постороения длительных отношений есть мешающие факторы, некие стереотипы поведения, сложившиеся от прошлых взаимоотношений. Старайтесь быть уверены в своем счастье и настройтесь на то, что в Вашу жизнь придет именно Ваш мужчина. Такая вероятность есть, ближе к концу года. Сумейте разглядеть свое счастье.

Удачи Вам.

Будете по кому-то тосковать, ощущать что вы ему не нужны. Взаимной тесной связи в указанные сроки не видно.

в конце года будет мужчина

будет знакомство для серьезных отношений лето-осень

Особых перемен в личной жизнь этот год не принесет. Возможна влюбленность, соперничество.

Здравствуйте, серьезные отношения могут сложиться ближе к середине-концу года. Пока вы не готовы впустить мужчину в свое сердце и открыться ему, доверять. От этого вы страдаете, но ничего пока сделать не можете.

Начните работать над собой, привлекая правильных мужчин.

За полной астрологической консультацией обращайтесь лично.

Удачи!

У вас сейчас не лучший период в жизни. Преживания и сомнения. Всё пройдет.  Познакомитесь в конце весны. Отношения будут развиваться не так гладко, как хотите.

м

Изменений глобальных не видно. Поездка будет в этом году.

Мужчина виден.

м

Переживания по прошлым отношениям не дают возможность построить новые отношения. Оставьте всё в прошлом и начните заново жить.

Осенью 2014 познакомитесь с молодым человеком. Будут серьезные отношения.