профессия - вопрос №898429

300 p
Не могу определится с местом работы. Что посоветуете? В какой сфере я смогу применить свои способности и таланты. Ольга 14.02.1982 г. Минск. Заранее благодарна.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга! Вы родились в такой романтический день — День Святого Валентина! Вам с Вашей утонченной натурой очень подошло бы открыть небольшой цветочный салон-магазин, где Вы сумеете разместить элегантные сувениры и потрясающие роскошные букеты для влюбленных. Ваш салон пользовался бы большим успехом, потому что главным его украшением стали бы Вы, с Вашим эстетическим вкусом, добротой к людям и врожденным дизайном.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в творчестве, в музыке больше всего.

в творчестве, и даже создадите собственный творческий проект очень успешный.

нужно заниматься тем, чем нравится, в соответствии со своим уровнем и знаниями, очень хорошо подумать над этим, что в жизни было, что получалось лучше всего, и как это можно применить и где, тогда вам будет комфортно работать

Здравствуйте, Ольга.

Да, лучше Вам подойдет творческая деятельность, у Вас действительно много талантов.

Удачи Вам!

все что создавать… реклама, картины, дизайн(чего угодно от трусов до авто).сценарии и креативные свечи, лепки и вышивка ручной работы… вас так много -что и описывать сложно

Вы не карьеристка, Вы хорошо можете реализовать себя в отношениях.

Вы творческий человек, талантливый, можете заниматься дизайном, в этом вас ожидает успех. Удачи Вам!!

В компании менеджером или кассиром вам больше выгодно будет работать, подойдет и бухгалтерская работа, отчеты!

Берите ответственность на себя за выбор работы и сферы деятельности. Это главное условие формирования необходимых  для успеха качеств и способностей. Перепрыгивать то, что вам необходимо пройти и отработать по жизни, не стоит. Успех и удача на пути к вам.

Лучше Вам подойдет творческая деятельность, креативность

Где мало общения и можно проявить свой философский взгляд на жизнь ))

Вы способны много серьезно работать в сфере финансов, взаимоотношений. Объединяетесь с коллективом успешных людей. Исключительно интуитивны, психологичны. Можете вести деловую деятельность в качестве руководителя. То есть, вам хорошо подходит менеджмент с основой на психологическом подходе к работе; маркетинг, реклама, исследования.

Здравствуйте. Вам подойдёт работа, которая связана с речью.

Помимо творческой деятельности можно попробовать себя в таких областях как юриспруденция и психология (психотерапия) т.к. у Вас есть все предпосылки тонко чувствовать людей. Эти качества можно развивать и тогда Вы сможете стать одним из экспертов, в т.ч. на этом сайте). Всего наилучшего.

Ольга, прислушивайтесь к своей интуиции, а она у Вас имеется.  Вам не подойдет однообразная, рутинная работа. Ищите там, где где Вы всегда можете проявить элементы творчества. Вы можете повести за собой и руководить коллективом.

Вам нужно устраиваться на крупный завод рабочим. В этой области вас ждет и большой материальный достаток, и душевно тоже будете удовлетворены.

творчество, но ты им не займешся. Есть в тебе скрытый талант и это умение видеть силу растений. Просто стоит начать и далее сама втянешся. Мастером точно не станеш но помочь сможеш очень многим людям.

устраивайтесь на крупное предприятие.в творчестве-ваши таланты

творческая деятельность

У Вас получится реализовать себя в творчестве и там где можно что — то сделать своими руками. В большей степени рассчитываете на себя, стараетесь быть не зависимой от начальства.

Здравствуйте, вы могли бы быть успешны в сфере психологии, а также информационных технологий.

Подробнее — нужно смотреть по полным данным (дата, время и место рождения).

Желаю удачи в Новом году!

Моделирование и дизайн.