Мне нравиться один парень Максим... - вопрос №898433

Мне нравиться один парень Максим. Дело в том, что мы всё время гуляем с его компанией! Он рассказывает про девушек которые ему нравиться! Слушая это мне становить очень больно, и я еле сдерживаю слезы. Я думаю, что ему просто плевать на меня! Плюс еще дома все время орут, что я плохая и все время хамлю. Я просто уже не могу,у меня нервы тоже не стальные, я тоже человек, у меня тоже есть чувства. В школе все время давят с этой учебой, от этого у меня все время болит голова. Даже еще и подруга лучшая начала давить на меня, что типо я мало гуляю, то что я уже взрослая и меня не отпускают после девяти гулять… Я просто не выдерживаю этого всего, у меня даже нет человека которому я могу все выговориться, все то что я чувствую. Всю боль я храню в себе. Я чувствую, что еще чуть-чуть и я повешусь!

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Доброго дня, Анастасия.

Выговоритесь мне, рад буду Вам помочь.

Шендерова Елена