мучаюсь.. - вопрос №89844

Здравствуйте!

Что делать, когда не знаешь КУДА идти?

1.заниматься той деятельностью, кот. занималась 9 лет больше не хочу. Хочу творчества, науки..

2.Живу с мужчиной 4 года, а  не решаюсь рожать от него (взаимопонимание, общие интересы есть)

3. жить в мегаполисе Российском устала, а решиться на российскую глубинку не могу..

кручу кручу мысли в голове, зависла в болоте и неопределённости, никак вылезти не могу.

С чего начать?Как прекратить внутреннюю панику и прокручивание мыслей?? Как вылезти из трясины?

Ответы

Здравствуйте. Похоже ряд обстоятельств и привел Вас к тому, что Вы просто немного запутались в Ваших желаниях и возможностях. Ответить на Ваши вопросы более конструктивно и определенно можно получив немного более информации от Вас. Нееобходимо распутать Ваши собравшиеся узелки. Выберите эксперта, и начните над этим работу. И будте готовы к определенному периоду работы, как с экспертом, так и самостоятельной. Первый шаг к тому, чтобы вылезти из этой трясины Вы уже сделали, теперь не останавливайтесь.

С ув. Александр.

Добрый день! Может быть, Вам просто отдохнуть? Отпустить проблемы и те мысли, который крутятся у Вас в голове. А потом, с новыми силами, их решать по одной. Все вместе вряд ли получится… Или разве что всё бросить, купить домик в деревне и рисовать цветы на лугу...? Где гарантии, что через год Вам всё это не надоест? Начните с работы. Кем Вы хотите быть, что умеете? И приступайте потихоньку к осуществелению Помните, счастье — это когда утром радостно идешь на работу, а вечером домой.
Не понятно, что в мужчине не устраивает… Почему на ребёнка не решаетесь? Возможно, просто Вам стоит решиться на этот шаг — и смена вида деятельности, и творчество — всё у Вас появится. Также с ребёнком можно жить на даче.
Можно и без ребёнка попробовать жить вне мегаполиса. Снять домик (это не так и дорого) пожить месяца три и понять, нужно ли Вам это.
Проблемы, назревшие у Вас, решать нужно. Но разовым советом тут не поможешь. Нужно разбираться постепенно. Удачи!

Добрый день.

Надо научиться НЕКРУТИТЬ, а реально проанализировать запрос. Возьмите и выпишите на листочек все минусы и плюсы прорабатываемого вопроса.

А в целом, человек каждые пять лет меняет: работу, мужа или квартиру.

Меняйтесь, не стойте на месте, так не долго плесенью покрыться.