личное - вопрос №898445

Здравствуйте, уважаемые эксперты! хотелось бы знать, есть ли совместное будущее у Александра 06.01.1971г.р. и Светланы 08.12.1969 г.р.?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Ленорманн у вас хорошие шансы, но очень многое зависит от вас лично, ключ от счастья в ваших собственных руках. Т.е. если между вами возникли проблемы или недопонимание, то они решатся скоро, главное, вы не застревайте на устарелом мнении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Вами есть препятствия. Видны переживания и страдания.  Тёплые чувства есть друг к другу, но отношения на будущее маловероятны.