Отношения убивают и бороться тоже бессильна - что делать? - вопрос №898452

Приветик всем надеюсь вы ответьте мне… очень нужна ваша помощь=( Я встречаюсь с парнем 3 года… мне 19, ему 21… 1 год у нас было все сказочно, но когда у нас начались интимные отношения, он будто другим стал, контролирует, не дает нормально общаться с другими, он учиться в Черновцах, а я в родном Тернополе, он тоже тут живет, приезжает навыходные и постоянно со мной, когда он на учебе, он звонит по 100 раз спрашивает где и с кем я, куда иду, в чем одета, на кого смотрела, с кем говорила, если ему что то не понравиться он материться, но потом извиняется и говорит что больше не будет, но ето повторяется, он запретил заходить в интернет, общаться с друзьями, куда либо ходит одной, даже если выхожу в магазин обязана сказать, маю быть не накрашенная… Что мне делать, как быть дальше?! меня ети отношения доведут до инфаркта=( Он любит я знаю, но мне надоело такое( если я повышу тон на него он скажет «сука»… он столько на меня уже говорил что слез нет чтобы заплакать, но бывают такие случаи что он нежный и неповторимый, он просто не контролирует себя(я его бросала — он бегал за мной, плакал, потом мы начали встречаться и постепенно все становилось на свои места он грубо относится… и контролирует, но он может скрывать все от других все говорят как мне повезло а я только плачу ночами и думаю когда будет лучше… недавно идем мы и идут знакомые его я была грустная а он ко мне на ухо «сука усмехнись не позорь меня»… Я знакома с всей его семьей и он с моей… я люблю… запуталась… или привыкла… мне так нужна ваша помощь=((Может ему просто что то быть не так и он будет без настроения целый день и материть меня попросту… когда я скажу ты обидел меня он говорит нет я не такой… он с другими не такой, для всех идеал которым был для меня 2 года тому… Например сегодня я не слышала когда он звонил 6 раз когда на 8 я взяла трубку он обматерил и выключил телефон… Он устроился на роботу где весь колектив девочки… он с ними сдружился, ему всегда ето получается, он с одной на 5 годов старше хорошо общается, по телефону и на роботе… Все говорят как мне повезло, он идеал, такого еще не видели, доброго, трудягу, послушного… а я все слышу ты почему была он-лайн, чей етот номер, почему накрасилась, я не такой плохой все меня хвалят — одной тебе не так что то… я никогда на него не орала, слова плохого не сказала… а он все равно так ко мне… Все говорят какая я красавица… а я уже замкнулась и все… непойму что не так… я слушаю во всем, не вру, дарю любовь… а он по любому поводу может послать… Постоянно выключает телефон если что то не так… я уже не могу больше писать… слов нет… слезы высохли… помогиите… Спасибо заранее :*

Ответы

 Кристина, доброго времени суток!

Всё что Вы описали говорит о том, что Ваш избранник ревнивый собственник, к тому же с претензиями на полное превосходство. Подобные отношения стоит поддерживать, если Вы по природе своей мазохист и желаете иметь рядом с собой не любящего Вас мужчину, а «хозяина» или «господина». Вам 19, подумайте над тем, что будет с Вами через год или три (я уже не говорю о том что буде с Вами через пять лет)? Если он не в состоянии контролировать себя сейчас, то в дальнейшем это будет только обостряться. 

Если Вы желаете, что бы Ваша судьба была счастливой, то лучше всего послушать свою интуицию и принять решение. Скорее всего Вы понимаете, что подобное отношение к Вам как к особе/и второго сорта, являются для него вполне естественными. Можно, конечно это списать на воспитание, но сути происходящего это не изменит. Что бы вместо слёз были другие- радостные эмоции, найдите человека способного подарить Вам их. Всего Вам самого хорошего, Кристина!

 

07.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store