У меня постоянние проблеми со... - вопрос №898455

У меня постоянние проблеми со здоровем-депрессии.страхи, нету стабильности.невезет во всех жизнненних сферах.Вопрос, какая причина всево етого, и хочу узнать будущее.карту жизни: здорове.работа.семя.Спасиба!!! ИМЯ: Ганчак Тарас Остапович,06.11.1983г.место рождение: г.Монастириск.сейчас Монастириска, Монастириського р-ну.Тернопольской обл.Проживаю: деревня: Радча.Тисменицкого р-на.Ивано-Франковской обл.Большое спасиба!!!

Лучший ответ по мнению автора

Нужно снимать негатив, чтобы наладить жизнь. После смотреть на все сферы  жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

виден негатив на вас. которых все эти барьеры и ставит