Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... - вопрос №898459

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 24 года. Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. С мужем пытались зачать ребеночка, 27 декабря должны были прийти месячные до сих пор нет, делала 3 теста все отрицательные, до 17 числа ну никак не смогу попасть в больницу, хотелось узнать почему их нет, в чем может быть причина: стрессов не было, не болела, задержек тоже не бывает.Не тошнит, побаливает иногда низ живота. Возможна ли беременность? Спасибо заранее вам!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина! Беременность возможна.А тесты могут давать ложноотрицательный результат.Для уточнения диагноза обязательно надо сделать узи и пройти осмотр гинеколога.