Когда у этого молодого человека будет постоянная девушка, нормальные отношения? - вопрос №898475

900 p

д.р. 23/07/1991изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.01.14 11:50:09

C Праздником православных христиан.

В общем, вопрос был не про брак, никаких там у него отношений сейчас нет и никто особо на него не засматривается, по поводу «готов-неготов», как будто все, у кого есть отношения, к этому готовились, только в одном ответе есть полная конкретика, но и то похожа на сказку, обычно ясновидящие не пишут, какой у девушки будет размер груди и т.п., ибо они не телефизор. В итоге — не знаю кому засчитать лучший ответ.

                                                               Автор вопроса.

Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак у молодого человека через 4 года. Женится по любви и сделает правильный выбор. В браке будет счастлив. Сейчас у него просто другой период жизни, другие жизненные приоритеты, но все у этого молодого человека идет своей чередой, так как необходимо именно для него.

С праздником!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через три года женится! Причем удачно, Га богатой, возможно модель или начищающая актриса
Этот яркий молодой человек еще не готов к серьезным отношениям: таким как женитьба и дети! Его все и так устраивает!

Здравствуйте!

Молодой человек пока сам не готов к этому. Ему, конечно же хочется отношений, но он не готов их приянять, некий элемент несерьезности сбивает с толку.

Ситуация координально изменится после встречи с девушкой творческой профессии, которая чуть старше него, осенью этого года. Просматриваются достаточно прочные отношения, которые перерестатц в брак.

Пока не будет серьезных отношеній. человек не созрел для этого. Через пару лет, не раньше.

рядом с ним уже есть девушка, с которой можно иметь серьёзные отношения, только вот беда, он её не замечает… Пока ещё не готов к серьёзной жизни...

А помоему у него уже есть отношения .

«Когда у этого молодого человека будет постоянная девушка» — недолго ждать, но бедна и… не очень...

«нормальные отношения?» — не будет долго, он не такой… Ждать и ждать ещё!

в этом году, у вас ближе к лету будит новон знакомство с девушкой по судьбе, в начале 15 года вы с ней узаконите отношения, девушка будит выглядит рост 164, возрастна год-2 младше вас, телосложение стройное, размер груди будит2-2,5, цвет волос будит светлый, длина ниже плечь на см 10… в имени будут буквы И или С… по судьбе у вас от нее будит два однополых ребенка, с рождеством… удачи успехов во всем..

на него обращают многие внимания девушки, хорошенькие, симпатичные, готовы с ним идти по жизни вместе.Через два месяца у него знакомство случайное в дороге и серьезные отношения.Главное, что любовь там будет и взаимность.

Раскрыватьсвои карты насчет женить бы и отношений не стал бы. Брак будет через 4 года. Сейчас не готов

Во второй половине этого года появится девушка, которая сильно в него влюбится.

В течение полуторых лет молодой человек так влюбится, что быстро поставит вопрос о браке. И скоро родится ребенок — девочка.

2014 год идёт. Женится в 2015.

Идет очень сильная привязанность и любовь к девушке из прошлого. Пока ее не отпустит, новые отношения наврядли построит.

Добрый день! Я астролог и мне нужны данные его рождения — дата, время, место и тогда с большой долей вероятности я скажу в каком году он женится и женится ли вообще.

Здравствуйте.

На него заглядываются многие девушки, хотят быть с ним, но вот он еще не может найту ту которая его устроила бы… Пока не видно брака, не раньше 2 лет.

Удачи Вам!

Молодой человек сам не понимая, не хочет обременять себя на серьезные отношения. Его сердце уже познало горькое разочарование.

Внутренне не готов к семейной жизни, подсознательно сам ставит блоки и защиты. На уровне осознания на первое место ставит карьеру и успех, прикрываясь ими как щитом от необходимости войти в серьезные отношения.

Причина — юношеские травмы и негативный опыт, заложенные еще родителями

Пока нет девушки, которая его устроивала бы.

Отношения у него будут уже в этом году, скорее всего начнутся весной — апрель — май.И с девушкой этой он скорее всего уже знаком.

Любовь у него к девушке из прошлого

В 2015 году у Вас будут серьезные отношения, скорей всего даже свадьба.

У этого человека предстоит чудесное время — он достигнет цели, которая будет ему важна в этом году.

Знакомство будет в этом году, девушка будет вам по вкусу, может не совсем та, о которой мечтали. Познакомитесь в тот момент, когда совершенно не будете к этому готовы. Но отношения сложатся. Ваши будни скрасят отношения.  И вы почувствуетевкус жизни. Такая жизнь тоже имеет свои прелести..

м

 Всё у вас впереди и девушка и семья.  Всему своё время. А вы своего не упустите, это точно. Наслаждайтесь и берите от жизни всё. Удачи вам!

Молитесь и Господь пошлет суженную)))Счастья Вам, С Рождеством!

У него будет постоянная девушка.

Она его примет таким как он есть.

Внешность: хрупкая, длинный ниже плеч волосы, сине-зеленые глаза, особенность улыбки.

Знаете, такая дорога у него, что не скоро. Не ранее чем через 8 лет будут возможны стабильные отношения.

Здравствуйте!

мужчина-Лев, всегда в центре внимания женщин, ближе к лету-начнутся отношения с девушкой, младше себя на три года, чувства будут взаимными, общие цели на жизнь!

Всех благ!

Несмотря на выбранный лучший ответ, не удержусь от своего видения (вернее расчета) ситуации. Изначально — импульсивный характер, импульсивная  энергия, спонтанные, по настроению, поступки.

Теперь конкретно. 2014 гол. выбор, вернее перебор целей.

2015 -16 гг. Стремление к созданию семьи и сексуальность максимально стабильны. Критерии выбора суженной — духовные приоритеты. Т.е., сначала, что это за личность, потом, какя она женщина.