Очень важно! - вопрос №898485

Здравствуйте уважаемые эксперты, очень нужен ваш совет: Меня зовут Юлия, 03.02.1988г(фото в профиле).Сделает ли мне мой парень Евгений17.06.1984г.Предложение в этом месяце?

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, Юлия, между видится какая-то очень большая разница. Это не о возрасте, разумеется. Словно мужчина вам не по зубам… Действия его сменяются периодами: то активность, то период покоя… Но предложение вам поступит.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA