Серьезные проблемы в отношениях с... - вопрос №898495

Серьезные проблемы в отношениях с мужем. Прожито больше 20 лет вместе. Теперь все его слова и поступки вызывают раздражение. Он встает рядом, я отхожу. Просто не знаю, что дальше делать? Ирина, 11.07.74. Муж Дмитрий 26.07.71

Лучший ответ по мнению автора

Или на нем или на Вашем жилье негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, потерпите. Скоро трудности и обиды забудутся, кризисы сгладятся, а внутренние барьеры преодолеются. Скоро будет светлая полоса, просто она немного отсрочилась по времени. Вы, возможно, желаете чего-то нового. Но я не советую вам совершать какие-то серьезные шаги к разрушению брака.

у вас разлад. рассорка на вас магическая наслана.нужно спасать отношения