Какое действие поможет расположить, вернуть... - вопрос №898499

300 p
Какое действие поможет расположить, вернуть Дмитрия (01/05/1986 родился в 21:45)? Расстались четыре года назад по моей инициативе, из-за сильной обиды. Не может простить предательство, что стала с другим скоро встречаться. Избегает общения. Никак не пересекается. Юлия (12/04/1982 родилась в 00:30). Спасибо, дорогие эксперты, заранее!

Дополнение автора от 06.01.14 03:06:54

Если шансы так незначительны, значит, не он моя судьба?..

28 ответов

Ответы

Дмитрий принципиальный человек, поэтому если он что-то решает, то конечно переубедить трудно.Вообщето-то вы с ним не особо совместимы, так как оба по натуре лидеры.Но если хотите завязать общение можно попробовать, сделать так чтобы вы встретились, пересеклись, а там уже за вами инициатива.Можете писать в чат.

Здравствуйте, Юлия! Очень хотелось бы, чтобы Ваши отношения с Димой наладились. Для этого хорошо бы пообщаться с Вами поподробнее, поговорить о некоторых моментах и причинах, что Вас толкнуло на такой шаг, на шаг предательства. В этих случаях же не один партнер виноват, а, как правило, оба.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Он не вернется к вам, если только магией! Кстати он не одинок! Удачи!

гармонизация

если она не поможет- приворот. но не черный приворот. белый

Вы растоптали его чувства, «прошлись катком» по его душе. Лучший способ- это от чистого сердца признаться в своей неправоте.

Юлия, здравствуйте! Шанс на восстановление отношений с Дмитрием ничтожно мал, но все же есть. Таро показывает незавершенность отношений, несмотря на давность ситуации. Также Таро показывает на то, что неполная отработка ситуации с Дмитрием вносит нестабильность и лишает гармонии вашу личную жизнь в целом. Вы мечетесь, неудовлетворенны, что-то хотите изменить… а что сами не понимаете..

Советую вам провести обряд гармонизации на молитвах — попытаться отмолить отношения с Дмитрием. А потом, по результатам действовать дальше. Либо, если Свыше будет дан шанс, восстанавливать отношения с Дмитрием, либо поставить точку и больше уже не возвращаться к этой теме, полностью отпустить прошлое..

Обращайтесь, буду рада помочь вам.

Дмитрий к вам не вернется, у него есть вторая половинка. Удачи Вам!!

Здравствуйте. Здесь — гармонизация поможет. Также возможен возврат дружбы по истечению нескольких лет.

Юлия, Вам не советуют строить иллюзий по отношению к этому мужчине.У Вас идут временные отношения, серьёзного там нет ничего.Это первое.И второе.Зачем Вам это надо? Судьба-понятие очень эфемерное, а вот то, что он не идёт как Ваш супруг или серьёзный партнёр это факт.С уважением.

Юлия, доброго времени суток! Если Вы действительно любите Дмитрия и желаете что бы он был с Вами, то нужно хотябы предпринять какое-либо действие. Можно провести системную расстановку, она позволит узнать его и Ваши  истинные чувства и после этого принять решение как быть дальше.

Здравствуйте, Юлия! Увы любви нет у него к Вам, есть только чувство разочарования и обиды! Его не нужно было торопить, отношения вполне могли бы состоятся, как перспективные, сейчас уже нет! Не будет перемирия! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте Юлия, какие бы действия не проводили по возврату Дмитрия, но все они будут носить временный и неустойчивый характер и самое главное не принесут ощущения счастья лично вам. К сожалению, его естественные чувства к Вам угасли. Как это и неприятно, но лучше понять и принять, что Ваши пути разошлись. Вас ждет встреча именно со своим мужчиной, который и сделает именно Вас счастливой.

Всего Вам доброго.

Внутри него до сих пор горят к вам чувства, думает часто о вас, хочет увидится. Вам самой не нужно проявлять инициативы, потому что так, он будет тока игнорировать вас, единственный выход это просто ждать, когда он сам созреет сделать первым шаг на встречу.

Вы задели мужское самолюбие, а такое мужчины не прощают. Увы, но вернуть Дмитрия будет очень трудно, можно сказать  не возможно. Отпустите его и живите своей жизнью, без мечтаний.

Здравствуйте, Юлия.

Сам он к Вам не вернется, только через магию, не Ваш он человек.

Удачи Вам!

Какие бы действия не проводили по возврату Дмитрия, но все они будут носить временный характер. Лучше понять и принять, что Ваши пути разошлись.

Вы будете счастливы, не обязательно с Дмитрием. Отпустите его.

Только с помощью магии можно.

не он судьба? Он вообше не совместим с тобой по судьбе.

Сам не вернется.Вернуть можно магическим путем.

Здравствуйте! Он вам предан до сих пор и нуждается в более серьезных отношениях...

Сам он не вернется

Между Вами отдаленность, все закончено, возобновления не видно. Шансов практически нет никаких, хотя нет ничего невозможного.

Здравствуйте, Юля. К сожалению, напрасные надежды.

У вас по судьбе другой типаж, другой мужчина.

Дима такой человек, что, если он уже принял решение, дал себе обет, его уже не переубедить, как ни старайтесь, он будет непоколебим.

Конечно, можно разбивать голову о глухую стену и выходить на какие-то результаты, но зачем? Тем более, что впереди у вас могут быть счастливые отношения с достаточно серьезным мужчиной.

Образ вашего партнера можно узнать из вашей натальной карты. Обращайтесь.

Удачи!

Нет это не ваша судьба. Отношения с Дмитрием проблематичны.  Шансов быть вместе нет.

У него на сей момент отношения с другой женщиной.  С вами он не будет.

Вы не подхдите дпуг другу.

м

Не ваша судьба, смиритесь. У вас в 2014 году новая жизнь начнётся и новые отношения.