Спасите сына.. - вопрос №898500

Здравствуйте уважаемые эксперты! Не могу найти выход из ситуации, помогите! Нахожусь между 3 огнями-сын-мама-муж. У них между собой нет взаимопонимания, а я… я так устала((( От ребенка требуют невозможного на мой взгляд. Кто прав?
Если можете ответить, скажите сын развивается по годам или есть отклонения?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, обращайтесь, но сразу скажу, что психолог-не судья и выбор ни за кого делать не станет. Моя задача — сопровождать клиента.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Елена! Чтобы делать выводы о развитии вашего сына, его надо видеть или хотя бы иметь на руках подробную историю его поведения. С ответами на вопросы, сколько ему лет и что он умеет в этом возрасте.

Вопрос о конфликтах в семье- это второй, отдельный.