Добрый вечер! Это правда,что возможна скорая смерть от магии у этого человека? - вопрос №898530

Как можно остановить эту женщину, которая своей черной магией доводит его до смерти? Он Сергей (28.03.1985), она Леся

Фото 1

Фото 2

Дополнение автора от 06.01.14 02:24:23

Все защиты снимаются и т.д., есть ли способ неординарный?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да… все можно… у него и свои проблемы по рождению… без магии, есть и неординарные..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. постановкой защиты

интересно что именно вы вкладываете в «неординарный способ» на костре сжечь? способов воздействия действительно есть много, но позволю себе вопрос вам какой с того прок?

не будет он умирать, а будут жить они вдруг долго и счастливо Аминь.

Смертельной опасности для Сергея нет, есть лярва, которая мешает ему выбрать правильное направление в жизни и не быть зависимым.