Хочу друзей,но у меня нету... - вопрос №898588

Хочу друзей, но у меня нету не одного друга, вроде бы у каждого он есть, а я не могу почему то не с кем сблизиться что ли… Что делать? Надоело одиночество ))

Вася ,18 лет

2 ответа

Ответы

Пишите, я помогу Вам разобраться в ситуации

Ув.Василий, друзей нужно находить в клубах по интересам или на курсе, где вы учитесь.Надо  делиться своими умениями и желать помочь человеку, с которым хотите дружить. Всего вам доброго.