Сон - вопрос №898617

Добрый день. Приснился сон, будто средь бела дня пропало солнце. Началась гроза. Мне было очень страшно. Потом все стало нормально, я смогла дозвониться молодому человеку, он пришел домой и началось снова то же самое. Растолкайте пожалуйста сон. Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон может говорить о не стабильных взаимоотношениях — то ссора, то снова все хорошо, человек то пропадает, то появляется снова и оправдывает себя. Сон связан с Ваши молодым человеком и отношениями с ним.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA