Здравствуйте Есть среди Вас настоящие,способные... - вопрос №898629

Здравствуйте.Есть среди Вас настоящие, способные силой мысли преобразовать энергию, что бы это сразу отобразилось в виде изменения материи.Ритуалы и прочии иллюзии на фиг.

Лучший ответ по мнению автора

конкретней

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения силой мысли и есть иллюзия. Мы живем в мире ИЛЛЮЗИЙ.

Григорий! Хочу вам сказать, что я не пользуюсь ритуалами, энергию, которую вижу использую при лечении людей.

Такие есть, на земном шаре их немного — около десятка. И задачи у них несколько сложнее, так что на наш сайт они не заглядывают.