Здравствуйте у меня есть проблема... - вопрос №898637

Здравствуйте… у меня есть проблема суть в том что на протяжении жизни я влюбляюсь в парней которых я ни капли не интерисую через длительное время я забываю о них но все повторяеться снова ( я пишу именно сейчас потому что мне надоело так жить… вот опять я влюбилась в парня которого не интересую я не могу опять повторять этот замкнутыйкруг… парням которым нравлюсь я… они мне не подходят я пробовала встречаться с парнем которого я не люблю и я уверена никогда не смогу полюбить и он меня тоже не любит но сейчас я встретила его лучшего друга мы провели только один день и он мне очень нравиться только как всегда это происходит он мне не позванил… помогите мне… мне нужен совет что мне делать с этим.....

Ответы

Надо же, Екатерина, как Вам удается найти столько парней, не интересующихся Вами )))) Как Вам это удается? По каким признакам Вы их вычисляете?
06.01.14

Ув.Екатерина, девушки влюбляются в недоступных парней потому (чаще всего) что у них в детстве были психотравмы в отношениях с реальным отцом.Он был недоступен для нежных и теплых отношений. Поэтому девушки выбирают похожих людей, чтобы преодолеть эту траму. Но, как правило, это не удается сделать без помощи психолога. Я написала «чаще всего ». Если это ваш случай, то вам нужно обратиться за помощью в чат. Всего вам наилучшего.

06.01.14
Здравствуйте Екатерина! Я смотрю вы конкретно запутались сами в себе… Откуда такая уверенность что вы всем не нравитесь на кого вы обратили внимания? Можете написать подробнее о проблеме и я постараюсь помочь вам)
06.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
28.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store