Здравствуйте у меня есть проблема... - вопрос №898637

Здравствуйте… у меня есть проблема суть в том что на протяжении жизни я влюбляюсь в парней которых я ни капли не интерисую через длительное время я забываю о них но все повторяеться снова ( я пишу именно сейчас потому что мне надоело так жить… вот опять я влюбилась в парня которого не интересую я не могу опять повторять этот замкнутыйкруг… парням которым нравлюсь я… они мне не подходят я пробовала встречаться с парнем которого я не люблю и я уверена никогда не смогу полюбить и он меня тоже не любит но сейчас я встретила его лучшего друга мы провели только один день и он мне очень нравиться только как всегда это происходит он мне не позванил… помогите мне… мне нужен совет что мне делать с этим.....

Ответы

Надо же, Екатерина, как Вам удается найти столько парней, не интересующихся Вами )))) Как Вам это удается? По каким признакам Вы их вычисляете?

Ув.Екатерина, девушки влюбляются в недоступных парней потому (чаще всего) что у них в детстве были психотравмы в отношениях с реальным отцом.Он был недоступен для нежных и теплых отношений. Поэтому девушки выбирают похожих людей, чтобы преодолеть эту траму. Но, как правило, это не удается сделать без помощи психолога. Я написала «чаще всего ». Если это ваш случай, то вам нужно обратиться за помощью в чат. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте Екатерина! Я смотрю вы конкретно запутались сами в себе… Откуда такая уверенность что вы всем не нравитесь на кого вы обратили внимания? Можете написать подробнее о проблеме и я постараюсь помочь вам)