Дети - вопрос №898713

Уважаемые эксперты, у меня  никак  не получается забеременнеть, подскажите как  скоро   это  случится? Ольга 03.03.1987г.р. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Вы обязательно станете мамой, у Вас просматривается мальчик! В первой полугодии 2015 года Вы сможете забеременеть.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга у Вас будет ребенок уже в течении 20-ти месяцев, с тем

мужчиной с которым Вы сейчас.

Не хватает некой стабильности.

С Уважением, Татьяна.