Здравствуйте,не знаю разбираются ли урологи... - вопрос №898721

Здравствуйте, не знаю разбираются ли урологи в таких вещах, но в интернете все просто кишит рекламами и всякой фигней по поводу увеличения полового члена.Просто все кишит.И мне вот интересно, как врачи на это ответят и специалисты.ВОзможно ли с помощью экстендеров которые рекламируют(ну это фигня такая со штангами вешается и выкручивается в длину)вытянуть этот орган??? Не, ну понятно что не задень.За пол года допустим он вытянется там на 1 см хоть? Они говорят это как в африке уши длинные, губы, шеи и т.д.Я из чисто любопытства спрашиваю.Интересно же.

Ответы

Сама проблема имеет больше психологический характер(стало быть и обратиться вам необходимо к психотерапевту).