Смена смеси - вопрос №898783

Добрый день! подскажите пожалуйста как определить подходит ли смесь или нет? я начала переводить с нутрилона на малютку.1 день 30 гр,2 день 60 гр,3 день 90 гр, и сегодня буду давать 120 гр.пока особо ги каких изменений нет.в первый день только в кале были крупные светлые сгустки.обычно они мелкие.в норме они вообще могут присутствовать? или это говорит о лактазной недостаточности?неусвоении смеси/молока грудного? в роддоме докармливали нутрилоном.после выписки решила кормить грудью, за месяц прибавили мало, педиатор сказала докармливать.на молочной кухне дают малютку.в целях экономии хочу попробовать перевести на нее.малышу 3 месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Смесь подходит. Вы все делаете правильно. Крупинки должны быть в стуле, это остатки молочного жира.