Здравствуйте, уважаемые эксперты Вот-вот наступит... - вопрос №898809

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Вот-вот наступит Рождество, и мне хочется узнать, проведу ли я его с дорогим сердцу человеком. Марина 16.11.1984изображение из вопроса

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, скорее всего не получится вам провести это Рождество вместе, препятствий слишком много будет между вами.Возможно вас успокоит что и любимый вами человек хочет встретить его с Вами, но… обстоятельства… К сожалению.

Всех вам благ и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, напрасные надежды

Он так же ждет этого праздника как и вы. Чувствуется взаимный интерес. Шансы, что желание ваше исполниться, очень высоки.