я маме рассказала все что... - вопрос №898833

я маме рассказала все что было пока с ним жили вместе. И что сейчас он пишет мне, что грозится сделать. Все она знает. И что приехать хочет.это тоже знает. Она смеется над его поступками. Говорит все это глупости не обращай внимания. Говорит мне он тут близко не нужен слушать его.а он хочет представить себя с хорошей стороны, говорит я онем не так рассказываю как на самом деле. А он столько грязи вынес. А считает что делал все хорошо. Я много раз пыталась с ним поговорить, но он не слышит, всегда на своем настаивает. Все заканчивается криком и рукоприкладством. И он считает себя во всем правым. С ним бесполезно говорить и что то доказывать. Поэтому я от него сбежала. Нет сил терпеть. А он это считает лишь обычной мелкой ссорой.угрожал если я уйду всю жизнь мне испортит. И продолжает так говорить.поэтому бесконечные смс
06.01.14
1 ответ

Ответы

Оксана, если ваша мама знает, то почему вы переживаете, что он будет писать ей СМС? У вас явное расстройство нервной системы из-за его угрозНа самом деле вам надо поработать с вашей зависимостью от человека, который пытается играть на вашей боязни. То есть вам надо понять, почему вы так боитесь.Со стоны дело выглядит не сотоящим внимания.Об этом вам говорит  и ваша мама. 

Вы натолкнулись на человека, который на самом деле просто видит ваши страхи и играет на ваших нервах. Больше не пишите на форум письма, котррые вы адресуете мне. Для этого есть чат.Всего вам доброго.

06.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store