я маме рассказала все что... - вопрос №898833

я маме рассказала все что было пока с ним жили вместе. И что сейчас он пишет мне, что грозится сделать. Все она знает. И что приехать хочет.это тоже знает. Она смеется над его поступками. Говорит все это глупости не обращай внимания. Говорит мне он тут близко не нужен слушать его.а он хочет представить себя с хорошей стороны, говорит я онем не так рассказываю как на самом деле. А он столько грязи вынес. А считает что делал все хорошо. Я много раз пыталась с ним поговорить, но он не слышит, всегда на своем настаивает. Все заканчивается криком и рукоприкладством. И он считает себя во всем правым. С ним бесполезно говорить и что то доказывать. Поэтому я от него сбежала. Нет сил терпеть. А он это считает лишь обычной мелкой ссорой.угрожал если я уйду всю жизнь мне испортит. И продолжает так говорить.поэтому бесконечные смс
1 ответ

Ответы

Оксана, если ваша мама знает, то почему вы переживаете, что он будет писать ей СМС? У вас явное расстройство нервной системы из-за его угрозНа самом деле вам надо поработать с вашей зависимостью от человека, который пытается играть на вашей боязни. То есть вам надо понять, почему вы так боитесь.Со стоны дело выглядит не сотоящим внимания.Об этом вам говорит  и ваша мама.

Вы натолкнулись на человека, который на самом деле просто видит ваши страхи и играет на ваших нервах. Больше не пишите на форум письма, котррые вы адресуете мне. Для этого есть чат.Всего вам доброго.