Будущее - вопрос №89887

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, есть ли будущее у меня с любимым человеком? Я — Светлана, 03 декабря 1968 года рождения, он — Ерлан, 16 апреля 1967 года рождения.

Ответы

 Будущее есть… оно уже на пороге. В ближайшиё месяц появятся положительные изменения.

Здравствуйте! Вас ожидает очень приятное известие со стороны Ерлана.

Будущее есть и все только начинается.

Всего Вам доброго!!!
С Ув.Мелисса!)!))

@ SOFIA CHERNAYA