предназначение,будущее - вопрос №898894

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты.Что ожидает в будущем? Я Оксана 03.05.1976г, фото в профиле.Скоро весна, что нового и интересного произойдет у меня? Еще хотелось бы узнать какое предназначение у меня в жизни? Кто что увидел напишите.Заранее благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше предназначение-это помощь людям, общение, определенное социальное положение в обществе.Вам нужно самореализоваться в жизни и любви, в 2014 году вы будете заняты личной жизнью и все у вас получиться, будет беременность к концу года. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем будете также находиться в заблуждениях, как и до этого.

Перемены, там более радикальные, не для Вас.

И так крепко стоите на ногах.

Предназначение — мещанство (в лучшем понимании).

Видно, что Вы схожи с Рено-Логан на нынешних дорогах. Просто, надёжно, в потоке.

Оксана, в вашей жизни будут и приятные неожиданности и разочарования. Ваше предназначение — самореализоваться в Любви, отношениях, семье.

Здравствуйте Оксана, все основные события в Вашей жизни, так или иначе связаны с Вашей семьей. Это особенность этого периода Вашей жизни. Деловая сфера или бизнес немного отойдут на второй план. В 2014 весь акцент на личной жизни., большая вероятность беременности. По жизни, вы можете создавать уютную атмосферу для близких, а в деловой сфере быть генератором идей.

Удачи Вам!

Сейчас убрать стресс, побольше отдыхать. На перепутье. Вы хотите услышать список, и из него выбрать что вам ближе.  В ближайшее время не сдвитетесьь с места. То же было и в прошлом воплощении. Семья ваша реализация должна пройти в помощи ближним.

вас ждёт новая любовь и успех в делах, скоро вы поймёте где вам лучше быть и что делать

Основное предназночение ваше это СЕМЬЯ! нужно научится безусловной любви в отношениях… не за что то… а во преки.Ну и как не удивительно будет звучать… еще одна основная задача вашей души-научится правильно использовать свои внешние данные.

Оксана, в вас такие есть качества как надежность честность.Вы очень осторожны и потому вы можете работать во многих областях.Главное чтобы поставлена была цель.Можете делать открытия в научном мире.Можете немалую пользу принести в МЧС, там вы и раскроете полезные черты вашего характера.По поводу будущего… Вам надо заказать любому специалисту работу для прогнозирования вашего будущего а там вы выберете сами те события которые сочтете для вас интересными.Фото для работы обязательно.Отрезок времени может быть любой… от нескольких месяцев полугода и года..

Всех вам благ!

Ваше предназначение в этом мире и в этом воплощении состоит в служении людям.

Здравствуйте.

Ваше предназначение — помощь людям.

В этом году — реализация многих планов.

До весны еще много времени и много воды утечет.., так что время в  любом случае предостаточно есть… Вы не уточнили что конкретно Вам смотреть… Скажем как видим...

С финансами лучшем чем в прошлом году, в личке стабильность, без каких либо эмоций, на счет предназначение, надо смотреть по другому, и это со всем другие правила просмотра...

Вам нужно помогать животным, вы их любите и можете принести пользу на этой стезе. Плюс у вас есть какие-то и свои мысли — вам готовы помочь их реализоваться, будьте смелее.

Здравствуйте, Оксана.

У Вас действительно есть такой дар как помощь людям, скорее всего это и есть Ваше предназначение. Вы очень любите свою семью и дорожите ею, сделаете все чтобы было комфортно и уютно Вашим близким людям. Вы полностью отдаетесь им. В этом году Вас ждет стабильность в профессиональной сфере и с финансами будет достаточно хорошо. Радикальных перемен не вижу, все будет проходить в спокойном русле.

Удачи Вам!

Оксана в этом году особых изменений ни в одной сфере не будет, кроме работы, проблемы будут с работой

весной познакомитесь с мужчиной. многообещающие отношения

Здравствуйте, вас ожидают перемены в личной жизни в лучшую сторону, вы наконец обретете счастье и гармонию в отношениях. Во второй половине года выростит ваше финансовое состояние.

Удачи Вам и счастья!!

Весна перемен не принесет, а вот год будет удачен для реализации планов связанных с финансами. Ваше предназначение — семья, материнство, самосовершенствование, гармония с собой и окружающими. Чаще бывайте на природе - для Вас это лекарство и ответы на многие вопросы.

Реализуете себя в работе.

Общение-это ваше.

Всплесков не видно в жизни весной.