лечение - вопрос №898918

Добрый день! Помогите пожалуйста.Сдала все возможные анализы и нашли уреаплазму(титр 5*10), впч16(титр 5.4) молочницу и гарнареллу.От гарнареллы и молочницы таблетки пропила.От впч и уреаплазмы прописали следующееЮнидокс 1т 2р в день-7 днейФлуомизин 1т 1р в день-6 днейМикосист-в1 и 5 день леченияпосле этогоГенофлор Э-1 шт 1 р в день-6 днейВагилак-1 р в день-15 дней(пить вместе с Генофлор Э)потомИзопринозин 2т 3 раза вдень-21 дент(126 таблеток за курс)Генфкрон-500т ед -2 р в день-10 днейМне кажется что это очень долгое лечение(33дня) и слишком много таблеток которые могут навредить другим органам.Подскажите возможно ли другое лечение или этими таблетками но уменьшить либо дозы либо количество дней.заранее огромное спасибо!

Ответы

Лечение более чем странное.2/3 совершенно не нужное. В заочном формате запрещено назначать лечение