Здравствуйте, у меня 4 года... - вопрос №899005

Здравствуйте, у меня 4 года как один половой партнёр, из заболеваний была только молочница, после последнего полового акта воспалились половые губы, значения этому не придала, но за два дня улудшений не последовала, плюс ко всему появились сильные выделения с неприятным запахом, обратилась к геникологу, отправили в венерическую больницу, при всё там всё ужасно болело притронуться нельзя было, мочеиспускания проходили болезненно,такое чувство как про цистите, но ещё больнее, пришла к венерологу, сдала мазок и кровь, на следующий день мазок был готов, обнаружили кол-во лейкоцитов 100, точный диагноз не поставили, так как кровь будет только после праздников, прописаль кучу таблеток простых и вагинальных, на мазок после лечения, подскажите какой может быть диагноз??? А ещё при всём при этом у партнёра ни каких признаков болезни уже как неделю не проявляется, как такое может быть, помогите пожалуйста!!!!!

1 ответ

Ответы

Для диагностики применим только соскоб пцр(на весь комплекс инфекций. По анализу крови могут диагностировать сифилис, вич, гепатиты....