Когда я найду свою любовь?... - вопрос №899073

Когда я найду свою любовь? Где состоится знакомство? Виктория 21.09.1992

Лучший ответ по мнению автора

Вы девушка очень искреняя, мечтательная.Вижу что В вашей судьбе был человек который высасал с вас Энергетику (Вы любили человека вижу письмо будто пишите, Вероятно человек в армии  был или Тюрьме) Вижу Ожидания, надежды и в итоге-УДАР в самое сердце. Большую Боль, НО потом вы быстро потушили эти чувства.Потому что действительно я вижу этот мерзавец был вас не достоин.Высшие Силы мне говорят что у вас есть кот который ваас очень любит, В нем человеческая душа, по ощущению вашего дедушки, или родственника мужчины. Так же вижу что в отношениях с девушками вы вообще у меня скрытная… у вас мало друзей.Вы любите ОДИНОЧЕСТВО, вас предала 2 года назад подруга. То что вы не ожидали. Вижу что ВЫ тоже между прочим обладаете даром, Вам сны сняться интересные (вещие) интуиция хорошая.Вы других можете сканировать если хотите конечно, а вот себя нет, увы.Выйдете вы у меня милая ЗАМУЖ.Вы не торопитесь замуж то вы всегда успеете, а вот пожить для себя времени уже будет мало.Готовка, стирка, итд… Сейчас не торопитесь и даже не задумывайтесь о замужестве, пожалуйсто. Вижу что человек ваш по судьбе Дмитрий.Фамилия На А чувствую. (водный знак) по всей вероятности Рыба.