Здравствуйте! У меня на диске... - вопрос №899171

Здравствуйте! У меня на диске С память 99,5 гб. На Д было 365 гб. При помощи программы Acronis Disk я переместила с диска Д 165 гб на диск С. В данной программе и в управлении дисками память диска С показывает 265 гб, а диска Д- 200 гб. Но в реальности когда открываю мой компьютер-такая картина- на диске С-99,5 гб(как ибыло), а на Д-200 гб.Как можно решить данную проблему?

2 ответа

Ответы

Кристина, посмотрите в управлении дисками Windows разделы, может там есть скрытый раздел.

Здравствуйте!

Возможно, вы «отрезали» указанный вами объём, но он не прибавился к нужному вам разделу, а висит в «неразмеченная область».

Удачи!