Дети - вопрос №899203

Меня зовут Ольга, 19.01.1977 г.р., место рождения и проживания г. Брест, Беларусь, время рожд. 23.25, местное. Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня еще дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

с трудом-один, ближе к 39 годам!

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По состоянию на данный момент у вас детей больше не будет.Но изменить это можно.Нужно искать причину и работать с ней.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, просматривающих вашу ситуацию.