Другое

Студент просит помощи - вопрос №899291

Здравствуйте! 3 года назад закончил училище, где учился на основе 11 классов школы. (учился на бюджете). Учился там 1 год. Получил диплом. После поступил в универ (на платный сразу), и сейчас на 3-м курсе. Подруга работает в одном училище (не в том, где я уже отучился). Она попросила меня дать ей диплом за 9-ый класс школы, чтобы я как бычислился в ее группе. Я же в месяц буду получать деньгу в размере 100-150грн (часть от стипендии). Диплом за 11-ый класс находится в универе(на заметку). Она говорит, что это ничем не грозит. Итак, мой вопрос(ы). Мне могут предъявить откат в универе, если узнают, что я паралельно учился еще в одном заведении. И могу ли я вообще учится 2-ой раз в училище? (Чем мне это грозит и грозит ли вообще?) Спасибо!

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству России. Для получения консультации по законодательству Украины рекомендуется обратиться на сайт«Украинская виртуальная консультация»