вопрос!!! - вопрос №89931

Здравствуйте. Вопрос всего один: удастся ли мне осуществить свою мечту об открытии своего ресторана в Москве в ближайшие 2 года? Дарья, 25августа 91, Москва. Спасибо!

Дополнение автора от 17.06.11 23:49:58

Офиель, спасибо за ответ. Мой семейный очаг — это мои родители. Замуж я пока не собираюсь да и не за кого и рано мне ещё. Меня больше интересует вопрос карьеры...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Многократное «задавание» одного и того же вопроса существенно уменьшает возможность реализации того, о чем Вы спрашиваете… Просто примите это к сведению.

Здравствуйте. На скользкую и опасную дорожку встанете, если будете эту мечту воплощать, вас будет со многими сомнительными людьми сталкивать. Лучше вам сперва с семейным очагом наладить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.