Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 2... - вопрос №899330

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 2 года, уже третий пошел. Решила с ним поговорить по поводу семьи и детей но по его разговору поняла, что он не хочет ничего. Ему 25 лет. У меня проблемы по женски и он про них знает, я не могу ждать долго. Тем более что живем мы отдельно и видимся не очень часто ( 2-3 разав неделю).Мне очень тяжело и я в свои 24 уже понимаю, что готова к материнству и семье. Подскажите, что мне делать в этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Кошка.

Вы хотите семью и стабильности, ваш парень к этому еще не готов или просто не хочет брать на себя груз ответственности. Конечно решать вам — ждать когда он «созреет » для семейного счастья или искать другого партнера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Кошка, вы понимаете реальность не хуже, чем мы.Я в этом уверена.НО почему-то ждете указания, что вам делать в этой ситуации. Делайте то, что вам  хочется и можется. Хотите вы семью и детей, с эти парнем не получается, значит ,,,?

Ответ за вами.

Я посоветую вам не ставить на нем точку… Обращайте внимание на других парней) обидно будет, если вы упустите свое время… Парни в любом возрасте смогут построить семью, а вот девушке нужно успеть сделать все вовремя… Вовремя родить, выйти замуж и т.д

Здравствуйте, Кошка.

При прочтении письма складывается впечатление, что «проблемы по женски» — это повод «надавить» на мужчину, чтобы выйти замуж. В таком случае сии проблемы (по женски) вполне могут иметь психосоматическую основу. Думаю, именно в бессознательных мотивах стоит разобраться в первую очередь (тогда и болячек не будет, я уверен). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.