Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 2... - вопрос №899330

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 2 года, уже третий пошел. Решила с ним поговорить по поводу семьи и детей но по его разговору поняла, что он не хочет ничего. Ему 25 лет. У меня проблемы по женски и он про них знает, я не могу ждать долго. Тем более что живем мы отдельно и видимся не очень часто ( 2-3 разав неделю).Мне очень тяжело и я в свои 24 уже понимаю, что готова к материнству и семье. Подскажите, что мне делать в этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Кошка.

Вы хотите семью и стабильности, ваш парень к этому еще не готов или просто не хочет брать на себя груз ответственности. Конечно решать вам — ждать когда он «созреет » для семейного счастья или искать другого партнера.

06.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Кошка, вы понимаете реальность не хуже, чем мы.Я в этом уверена.НО почему-то ждете указания, что вам делать в этой ситуации. Делайте то, что вам  хочется и можется. Хотите вы семью и детей, с эти парнем не получается, значит ,,,? 

Ответ за вами.

06.01.14
Я посоветую вам не ставить на нем точку… Обращайте внимание на других парней) обидно будет, если вы упустите свое время… Парни в любом возрасте смогут построить семью, а вот девушке нужно успеть сделать все вовремя… Вовремя родить, выйти замуж и т.д
06.01.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Кошка.

При прочтении письма складывается впечатление, что «проблемы по женски» — это повод «надавить» на мужчину, чтобы выйти замуж. В таком случае сии проблемы (по женски) вполне могут иметь психосоматическую основу. Думаю, именно в бессознательных мотивах стоит разобраться в первую очередь (тогда и болячек не будет, я уверен). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

06.01.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store