Моя ситуация с моим мужчиной... - вопрос №899354

Моя ситуация с моим мужчиной на сегодня. Обращалась к знатокам, сказали, что на нём приворот… Я с этим никогда не сталкивалась… Его данные-Андрей 11.07.1970. Помогите разобраться!!!

Ответы

Здравствуйте, Элла!

Для диагностики необходимо фото. Приворот, к сожалению, часто практикуемая вещь. И его последствия часто одинаково — безразличие к окружающему миру, тоска, аппатия, отсутсвие аппетита, частые необоснованные вспышки агрессии, замкнутость, запои, резкое ухудшение здоровья. Если эти симптомы есть — возможно, приворот имел место быть.

нужно фото  для определения есть или нет на  нем приворот

Работа есть.