Не разрушится ли наш брак? - вопрос №899382

Прожили с мужем 33 года.Разное было в жизни, и хорошее и не очень.Но в последнее время стали чужими друг другу.Даже не знаю стоит ли жить вместе дальше. Я Гульнара  1959 г.р. 19 июля, муж- Бахтияр 1959 гр 23 августа.Родились в Ташкенте

Лучший ответ по мнению автора

 Что бы вы не решили развода  у вас нет… лучше наладить отношения… потихоньку помаленьку… но наладить… все равно вместе жизнь доживать..