Как вести себя в такой ситуации? - вопрос №899392

Здравствуйте! Я общяюсь с мужчиной, он мой инструктор, общяемся мы не так давно но очень часто, он не женат, но у него есть девушка они вместе уже 5 лет, она его очень ко мне ревнует, закатывает ему вечно истерики, и мне тоже пыталась что то там написать, выяснить отношения, с ним у нас не чего нет просто дружеское общение, намочень приятно вместе проводить время, с ней как я поняла у них не очень отношения складываются в последнее время особено.Он стал ее часто обманывать, если мы где то вместе и звонит она, он говорит что занят на работе.Я бы не хотела что бы из за меня у него дома вечно были скандалы, но он сам пишет и звонит, а когда она уезжает мы можем и сходить куда нибудь, Подскажите как мне себя вести в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте АннаЗа свое счастье нужно бороться и забирать его)))) вы не написали, как вы относитесь к этому парню?)если я вас правильно поняла он вам нравится… я бы на вашем месте оставила все парню, пусть сам решает и делает как считает нужным… А вам я посоветую не спрашивать про его отношения и не давать ему советов пусть все сам решает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Анна.

Вы пишите, что не хотите, чтобы из-за вас у него были скандалы — противоречите сами себе. Ведь сандалы из-за вас, но вы с удовольствием проводите с ним время, разрешаете ему врать любимой девушке. И на самом деле у вас большое желание, чтобы он остался с вами. Парень не прядочно поступает по отношению к той девушке, это же может случится и с вами. Подумайте.