Ивановская область

Договор купли\продажи - вопрос №899501

Здравствуйте, вот хотел узнать, я купил мотоцикл в магазине, на учет я его не ставил ни разу, хочу продать его и человек который хочет купить у меня мотоцикл задается вопросом, можно ли составить договор купли\продажи своими силами на дому если я мотоцикл ни разу не ставил на учет?

Ответы

Здравствуйте, Денис.

Вполне можете продать.

Право собственности на имущество никакого отношения к регистрации не имеет.

Возникнут дополнительные вопросы — пишите в ЧАТ,

Пожалуйста, оцените лучший ответ.