У вас написано бесплатно - вопрос №899557

Меня зовут Елена.Родилась з часа ночи 22.10.72 Я хотела узнать разведусь ли я с мужем, есле нет то будет у нас ребёнок или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Да Елена — у вас будет другой муж и тогда появятся дети! Простите — но я всегда была против разводов, но с вами не могу. Так как вижу, что вам с ним трудно, и вы теряете свою силу и индивидуальность. Не ваш он. Желаю счастья ( нового )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… нет… вас держат  кроме чувств и другие моменты...