Личная жизнь - вопрос №899678

300 p

Здравствуйте, эксперты.

У меня есть знакомый молодой человек. Вообще то он друг моего бвшего. Но всегда мне нравился. Бывший даже реновал нас, хотя у нас было только дружеское общение, никогда не выходило за рамки.
Скажите, возможно ли  у нас будущее как у пары?

Алина 11.03.1989

антон 08 августа

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет… увы… а вот знакомство новое к весне идет… и приведет вас к свадьбе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина.

Хорошо бы фото посмотреть, но по данным могу сказать что возможно. Вы оба друг другу нравитесь.

Удачи Вам!

Отношения возможны лишь дружеские, хотя симпатия просматривается и с Вашей стороны и со стороны Антона.

Нет, это не ваш человек, кратовременные отношения возможны, короткий роман

Антон не одинок, да и частенько он женщин меняет, вас это Не устроет!

да алина, вполне возможно хорошее будущее у вас, по датам совместимы, более подробно можно увидеть по фото

Доброго вечера.

Да, отношения вполне возможны- между вами нет энергетических препятствий и очень подходите друг к другу.

да, у вас всё возможно с этим человеком, многое будет зависеть от ваших мыслей, интересов и если вы решитесь, то всё возможно, что вы запланируете, это в ваших силах вполне

Здравствуйте, отношения не сложатся, я вас вижу только друзьями

Здесь будущее сомнительно, Алина. Хотя нет его полной даты для более точного ответа.

К сожалению, отношния между Вами не сложатся. Молодой человек очень скоро женится.

Здравствуйте, для серьезных и длительных отношений он вряд ли подойдет, склонен к резким сменам партнерш. Предпочтительне сохранить с ним дружеские отношения.

Я уверен, что да. Удачи Вам.

Отношения не сложатся только дружеские

Будущее возможно, но вы должны проявить инициативу. У вас хорошая совместимость. Удачи Вам!!

Да, с этим парнем у вас возможны любовь и отношения.

будущее сомнительно

Отношения возможны, с переменным успехом. Вы достойны лучшего.

Отношения все таки возможны, только ни один из вас не решается сделать первый шаг.

С Антоном у Вас будут прекрасные отношения и семья.

Здравствуйте, для прогноза нужна полная дата.

Исходя из ваших данных, могу сказать, что у вас сейчас период, когда вы экспериментируете, когда разрешаете себе чувствовать то, что чувствуете. Однако, даже построив отношения с этим молодым человеком, это не последние ваши отношения. Будут еще молодые люди, пока вы не найдете свою половинку и не вступите в брак.

Получать ли опыт от этих отношений с Антоном или нет, решать Вам.

Узнать типа «своего мужчины» по судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

Удачи!

Хорошая дружба будет всегда между вами, большего не увидела.